Misha

А может все эти скандалы из за часов и квартир Святейшего просто проявление элементарной зависти?

Шероз Эргашов

А то!
Вот подтверждение - самое истинное:) )
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное"
Тоже вот позавидовали, и в рай не пустили:)))))) )

Ви
Виктория

Да нет, все явно хуже - это все проявление лютой ненависти ко всему русскому и ко всему православному.

Татьяна Максимова

это объективная критика, не более.. .
коль уж ты напялил на себя ник "Святейший", будь любезен соответствовать.. . а святость ну никак с "Брегетом" и прочей олигархической атрибутикой не монтируется...

Ирина Салахова

зачем же быть таким наивным, просто золотому миллиарду нужно убрать лишних людей - сначала их оскотинить, разнуздать, чтобы потом взнуздать, а эти православные глобальным замыслам мешают

Саша Сорока

та врядли. просто надо за что то зацепиться. а не за что. а часики блестят. внимание привлекают. на почве их провокаторы любят народ помутить поскандалить. не могу сказать что я прям верующая или что то подобное поэтому патрика защищаю. просто не люблю всякие разборки обвинения итд )))

Наталия Килина

Его зарплата какая? Никакая.
Всё это у него откуда? Хер его знает.

Игорь Решетов

Ага.
Я все думаю, кому свои табуретки с кухни за 20 мультов впарить...

Евгений Борецкий

ДААА!!!! Все завидуют РПЦ!

Танюша Суденко

если чувство собственнного достоинства, нежелание мириться с произволом православного зверья и ненависть к несправедливости у христиан называется завистью.... ну что ж, вы вообще то в этом случае должны подставить вторую щеку

Виктория

да это обычное проявление мракобесия

Dfsf Dfsfsd

Да пусть хоть десяток часов носит на каждой руке. Врать и лицемерить не нужно.

K@
K@tenok

Сплюнь . Дело не в зависти . Начихать на его миллионы, пусть уйдёт в мир и занимаеться бизнесем сколько влезет . Лидер христианской церкви не может быть купцом, это противоречит морали честного человека . Учишь людей смирению и воздержанию - будь сам таким .

Виктор

Правда не понимаете или просто прогибаетесь на перспективу?