Андрей Михеев

Помогите разобраться, я запуталась! Кто меня из их любит!?

С парнем которого я люблю знакома всего месяц, узнав что он уезжает я подумала что он спецально нашел повод чтобы расстаться... и или от горя либо для смелости сказать все что я думаю я напилась... Уведев меня мой бывший парень начал вести себя очень близко, держел меня за руку (как держатся влюбленнные) лез целовать.... А вот нынешний парень (из-за которого я напилась) взял меня за руку, забрал телефон, вызвал такси поехал со мной до дому и отдал маме.... сказав что завтра встретимся и поговорим... не пойму почему он не воспользовался моим положением как бывший?? ?
Хотя по характеру бывший колхозник а нынешний прям парень 21 века, модняшка....

Вера

Тема сисек в вопросе не полностью раскрыта.

Олег Андрейченко

Малолетняя а уже алкашка

Дмитрий Фомичев

а Вы не пробовали не бухать при своих парнях, нет? их действия (по крайней мере, нынешнего) - проявление заботы о Вас, но если Вы вот так будете при них выделываться, то я сомневаюсь, что кто-то из них останется с Вами. да и вообще нормальный человек не попадётся.
к тому же сколько Вам лет?

Виктор Казарин

сама незнаешь что хочешь..

Дм
Дмитрий

...культурный парень... на него можно положиться... а бывший хотел на последок воспользоваться моментом...

Ма
Мария

Ты просто амёба!

Марина Мастяева

вот лижбы побухать, люди готовы в ситуацию странную попасть, все ради... побухаааааать LOL

Александр

первый настоящий, а второй высокомерный (типа)

Маргарита

Кругом один колхоз!