Со
Софья

как сделать засыпку подъездной дороги при большом уклоне

От дороги у дачному участку ведет дорога с очень большим уклоном ( где-то 30-35 😵,
дорога прямая, но большой уклон и почва - простая земля, поросшая травой.
Поэтому спуститься по ней - нет проблем, а вот подняться обратно ( особенно после дождя) -невозможно. Подскажите пожалуйста какой-нибудь бюджетный способ отсыпки, длинна дороги 150-170 метров, ширина 2-2,3 метра. может что по проще, не очень дорогое...

Ника Захарова

Договориться с трактором или грейдером, он снимет верхний слой который порос травой 30 40 см. и можно подсыпать дорогу, что найдете дешевого, шлак, битый кирпич, гравий,

Звонов Олег

проще 4-вд авто купить для поездок на дачу