Ивона Шварц

Нетривиальная задача. Надо двигло УЗАМ-3317 впихнуть в классику. Зачем - не спрашивайте. У кого-нить инфа есть по сему?

Николай Ратушняк

Единственнное что могу подсказать, ищите здесь. http://forums.drom.ru/

Kattabek Gaffarov

Могу сказать что готовых решений нет. Если кто и запихивает то все крепления по месту. Скажу еще что он тяжелее родного движка и придется переделывать или усиливать лонжероны.
В конце 80-х знакомый запихивал в классику движок 2,0 литровый от какой то Тойоты. Работа была большая и сложная. Но проездил не долго. Все время ломались какие то крепления и привода. Плюнул и купил девятку.