Дмитрий Малюков

Для кого-нить развод в семье повернул жизнь в лучшее русло ?

Марина Рубцова

конечно.. все вздохнули.. только напрягся тот парень к кому моя ушла.. до сих пор из клиники неврозов не вылезает

Марина

Конечно!!!! иначе всю жизнь бы мучилась с алкашем

Dinara Amanova

Для моей мамы. Сразу стала одеваться красиво, путешествовать и т. п. А то отец алкоголик все деньги из семьи уносил.

Юлия Колесникова

Да, родители теперь счастливы, я сам второй раз женат и все стало лучше

Алексей Фанат

Да
Это единственный счастливый момент в жизни...

Толкователь Снов

ни одной не знаю кто бы загнулся после развода
наоборот все цветут и пахнут

Петр Коновалов

Конечно! Я уже четвёртый раз замужем!!!

Маруся Михайлова

Я и будучи замужем не мучилась! Но жизнь изменилась кардинально. Просто стала иной, чем была. Я могу делать то, что я хочу- офигительное ощущение, как после поступления в универ...

Полина Маркалова

ооо дааааааааааааа!!!!

Яна Абашина

Конечно! По ночам стала спать спокойно..

Алексей Логинов

да, я такие случаи знаю

Политехника Флексико

конечно, у многих моих знакомых жизнь наладилась

Кирилл Суворов

У эгоисток так. Чужую жизнь испортила, и даже этого не понимает.

Вячеслав Б.в.

Разумеется! И у моей бабушки и у мамы и у меня второй муж любимый и жизнь стала в разы лучше.