Ка
Катя

Что означает такой сон. Вроде как я иду по льду, босиком, и почему-то во французской военной форме времен 1 мировой.

А на льду остаются прилипшие куски кожи и мяса, как бы примерзают и отдираются от ног.

Big Z

Владимир, сразу скажу сон не очень хороший... Лед, куски кожи - трудности. Вам попытаются навредить во всем, что вам дорого. А вот военная форма это помощь от людей, которые занимают высокое оьщественное положение