Анастасия Владимировна

приснилось, что позвали на пикник бывшие подруги. когда я пришла, все они куда-то ушли, на том месте осталась я одна

Я ждала очень много времени и решила сама пойти их искать. Нашла на свою голову - при виде меня они начали меня оскорблять, а потом начали кидать камни. Пытаюсь как-то отбиться но в них не попадаю. А они попадают - больно, но следов не остается. Что это значит?

Евгений Ниточкин

Вас кто - то подставит. Никого не слушайте и не говорите о своих радостях.... Камни - рядом с вами недруг