Дмитрий Кондраков

Какие интересные игры есть, типо крокодила или мафии? Человек на 8... плюс-минус

Только давайте без пошлостей и всякой фигни...

Вя
Вячеслав

не помню как называется но суть не в этом, берете обычне канцелярские стикеры, пишите на нем имя известного человека, например путин, отдаете его другу он клеит его на лоб, и старается угадать кому же вы его написали, он задает вопросы допустим, я музыкант? я актер ну в этом духе=)