Эльвира Хамитова

Насколько реально приучить щена к другой кличке в 3,1 месяца?

По родословной Вирджина, заводчика зовет Беки, ни то ни другое категорически не нравиться

мое мнение проблем не должно быть

Андрей Журавлев

Назовите как Вам нравиться за неделю или дней 10 привыкнет!

Kate Zhivetina

Ко мне в 4 месяца попал колли и очень бысто привык к новой кличке, которую я ему дала, старую он мне не сказал -)

Наталья Посыльная

Как вариант вполне реально, просто нужно время, только вот зачем, это как то не хорошо, что ли))

Артём

реально. я свою в 4 месяца приучала к другой кличке:)

Николай Терехов

Да запросто.. . кличка щенка - это только для Вас! Ему все равно как Вы его будете звать, давая что то вкусненькое)))) , для собак главное не кличка, а интонация и некоторые похожие звуки.. . в этой кличке.

Андрей Новичков

Мы пса купили в 1,5 года, по документам имя фиг выговоришь, его звали "пушок" дома, Это не имя для огромного кобелы хаски. Назвали Илай. За неделю привык.