Илья Гордеев

как приучить котенка к имени? котенок бриташка два месяца хочу научить ее отзыватся на кличку. Как это сделать?

Елена Прусова

британцы тормознутые слегка вроде бы. долго не будет отзываться, но потом все-таки привыкнет

Сладкая Девочка

Моего еле еле приучила.
Гладь играй и постоянно одно и то же слово говори

Дина Кочорова

постоянно называй её как хочешь со временем будет отзываться.

Евгений Тренд

привыкнет. при кормлении подзывай. сначала зови. а потом корм.

НЕ
Надежда Ермошина

говори
имя и гладь