Максим

Если у попугая примерно 1 раз в день при опорожнении много воды, что с этим делать и опасно ли это?

у попугая питание не сменилась, ест как с первого дня прибытия в нашем доме (1 месяц) и вот последние дня 2-3 утром у него водянистые опорожнения. Что с этим делать, это опасно? помогите, пожалуйста!

Олеся

это он мочится.

Milena

Бывает опасно, но обычно это может быть от фруктов.
А если просто так, обратитесь сюда или лучше сразу к орнитологу. .
Болезни птиц

Ольга Ильина

Это у него понос, простите. Дайте отваренный пресный рис и яйцо, сваренное вкрутую.