В*
Виктория ***

девушка мне врет всегда, говорила тип живот болит в том году и у нас секса не было 3м, теперь молочница 3\4 мож. бросить

Ну вообщем такая ситуация говорит что любит, это я вижу. отпускать не хочет она меня, но мне она всегда врет, в том году наврала тип ей запретили половой контакт на 3 месяца т. к живот болит, а теперь врет что молочница длится 3 месяца, хуясь, а я узнал что 2 недели, а макс месяц

Сергей

твое дело

Антон Грибанов

нив коем случае)... это очень редкий вид девушки - девушка - мозгоёбка.. Вам повезло)

Александр Балаев

кидай ее нафиг, найдешь еше

Антон Михайлов

не хочешь, не живи) что заставляет кто? ) или проблему новую найти? может, поговорить с ней надо? ) обычно так просто не врут