Александр Winston

Здравствуйте . Я хочу научится рисовать фурри. Не подскажите сайт, где можно посмотреть : Пропорции, схемы и т. д.?

Фразы типа : "Научится рисовать невозможно. Нужно иметь талант" Не принимаю за ответы. Научится рисовать возможно. Хоть и не стать художником, а рисовать просто, для себя. Спасибо заранее.

Сергей Волченко

Попробуй полазить по одноклассникам, и там найти хорошую группу, где все чётко и ясно будут обьяснять. Или посмотреть туториалы на Ютубе. Или просто найти учителя, на каком-либо сайте, который будет вылаживать туториалы. Незнаю, получиться у тебя, просто я научилась сама, ну в любом случае, желаю успехов в учении!

Екатерина Смирнова

Возьми любой рисунок и начинай обводить. Тренируйся.