Владимир Гаврилов

Почему не устанавливается nvidia. Я нажимаюinstal drivers но ничего

Ксения Прокофьева

А хрен тя знает, что ты там скачал и на что ставишь . x64, x86, под ту систему не под ту ?
Та дравина аль не та ?

Владислав Трофимов

Вероятно, это из-за несовместимости оборудования. Лучше скачивать на оф. сайте http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru . Там сразу все оборудование высвечивается. Потом нажать "поиск". А может конфигурации неправильные или мало место на жестких дисках.

Ек
Екатерина

Скачай программу DriverPack Solution для автоматического обновления и установки драйверов как напрямую так и с флеш-накопителя и будет тебе счастье.. .

Официальный сайт: DriverPack Solution...

Андрей Захаров

найди ответ в Пуск-Панель управления-Администрирование-Просмотр событий