Урмат Исаков

Хороша ли эта система для буд. игр как Беттлфилд ч или Кризис 3 ну и для бующих игр тоже.??

Взем привет! ! Подкопил деньжат и решил купить новую систему, но несовсем уверен что она сильна для таких игр как Беттлфилд ч или Кризис 3.

intel core i7 3770k 3.5 GHz
RAM:16 Gb G.Skill 1600 DIMM
Mainb. Gigabyte Z77 TH-P4
800 Watt
ASUS Nvidia GTX 780 3 Gb
Win. 7 Ulti. 64

И чтобы вы лучше изменили в этой системе?

Заранее взем спасибо! !

Ри
Ринат

Все норм

Ирина Овчарова

автор просто хвастается. Рады за вас, что у вас есть лишние 40к р. для убивалок времени

Людмила Пронина

мать непонятная модель и БП очень важно. Удачи!

Юлия

Молодец, понтанулся, а теперь бегом к маме выпрашивать деньги за хорошие оценки

Ванек Окт

Бери. Все игры будут летать.

Иван Мейхер

Что за глупый вопрос при покупке топовых комплектующих? Тупо понтанутся разве что.

Modest Zvyagintsev

Фу гавно, слабый понт.. .

Минимум i7 3930K и 2 Way SLI GTX Titan.