Артём Лапковский

в Кризис 3 вылает ошибка dxgi_error_device_removed!В чем причина в самой игре кто сталкивался?

какой директ он стоит

Елена Санатуллина

11 деректерекс или может у тебя комп непотянул)

Абулайси Саидахмад

директикс обнови

Kis-Myu Kis-Myu

Проблема распространенная. "Крузис 3" не слишком хорошо "дружит" с видеокартами. Причин тыщи и решаются по разному. Кому-то помогает смена видеодрайвера (и не всегда на новейший) , у кого-то причиной является заводской разгон видео. Пошаманьте с видеодрайвером.

Лариса Рябичева

Ошибка DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED Может возникать из за : Разгона видео карты, перегрева ядра, и старых драйверов, недостаточно мощности блока питания. Связана с ошибками вычислениями на основе DX11!

Решение ошибки: Снизить частоту видео ядра, зделать хорошенькое охлаждение видео карты, заменить БП или снизить на него нагрузку (отключить подсветки, дисководы и т. п. ) если не помогло то биос скинь и в драйвере конфу сбрось а то может там че накрутил...!