Нина Серебренникова

лечу зуб, с 8 мая, то одно лекарство положат, то другое, одик канал кровит, зуб все равно болит- что делать?

Геннадий Терёшин

к врачу нормальному сходить)

Ев
Евгения

Может его просто удалить???? зачем так мучиться.

Ел
Елена

удалить.
Попробуйте зубную пасту парадантол на травах это лечебная з/п. Препятствует восполительным процессам, кровоостанавливающее, антисептическое, снижает болезненные ощущения, стимулирует заживление поврежденных тканей.
Чистить зубы после очищающей или отбеливающей з/п. Оставьте на зубе пасту и прополосните рот через время, Обычно в пределах 5 минут.
Не все знают что есть лечебные, лечебно-профилактические и просто очищающие з/п. После очищающей обязательно надо чистить зубы лечебно-профилактической. В Вашей ситуации лечебной.

Марина Марина

мне кажется, в первую очередь смените врача!! 20 дней лечить один зуб... -обратитесь с вопросом на форуме стоматологов, мне кажется, они подтвердят, что это ненормально.. Удачи Вам!