На
Наталья

подскажите. Здравствуйте! Мне 45 лет, удалили щитавидку, нарушился менстр. цикл. Поделитесь у кого какие нарушения.

Оля

Проконсультируйтесь со специалистом! Не ЗДЕСЬ! У всех индивидуально!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это естественно после операции. Всю удалили или узел. Кровопотеря была - раз. Нервы какие были - два. если очень беспокоит- консультация эндокринолога.
Удачи