Сергей Польников

Помогите понять емкость аккумулятора. Написано что аккумулятор на 22Wh. Сколько это в mAh?

Лена Сергеевы

Поделить на напряжение, получится емкость в А-ч. Умножить на 1000, получится в мА-ч.

Рамазан Садыков

без указанного напряжения расчитать невозможно.

Ватт = Вольт*Ампер

Mary Leto

если напряжение твоего аккумулятора 1 вольт, то емкость в мА⋅ч будет 22 000, а если напряжение 22 вольта, то емкость 1000 мА⋅ч. то есть надо разделить на напряжение, и умножить на тысячу.