Иван Маркин

Как вернуть деньги за вип карту кинотеатра!

через знакомова (ему предложил директор кинотеатра купить эту карту, а он в свою очередь мне предложил) приобрел вип карту кинотеатра, как мне сказали с ней тебе на все 50 % скидка, ну я и купился!
это оказался полный лохотрон, 50 % скидка есть, но только на фильмы которые уже прошли премьерную неделю, вообщем как мне вернуть ее обратно и получить свои 850 рублей!
на карте написано что она возврату не подлежит!

Андрей Денисов

Разобраться с вашим знакомым.

Светик Новикова

заплюй им там всё попкорном и залей пивом

Luna

... вот и юзай то чего предлагают, а по другому никак ...)
... может ещЁ и понравится )))