Анна Хлебородова

Банальный вопрос. В каком районе Турции лучше всего отдохнуть? В Турции не были ни разу. Едем с ребенком 11 лет.

В каком районе Турции лучше всего отдохнуть В Турции не были ни разу. Едем с ребенком 11 лет.

Катюска Скапашка

Выбирайте не район, а отель, в нем вы будете проводить большую часть времени. И определитесь с бюджетом. Стоимость в разных районах тоже разная.

Светлана Сергеева

Лично я теперь всем советую именно Эгейское побережье Турции, потому что считаю, что там совсем другой отдых, более спокойный и качественный, НО
Вы едете с ребенком, огромные территории и мини-аквапарки на территории отелей это все ж таки на Средиземноморье, на Эгейском побережье Вы конечно может и найдете отель с детскими горками, анимацией и т. д. , но стоить это все будет намного дороже, да и говорить там вероятно будут по английски, Вам это подходит! ?
Единственное что настоятельно рекомендую Вам учесть - климат! В июле-августе, на Средиземноморье будет очень жарко и нечем будет дышать, на курортах Эгейского моря другая влажность, из-за чего жара переносится намного комфортнее!! !
Счастливого отдыха!!!!

Юля Навнычко

и я с сыном 11- ти лет еду ))) мы выбрали Сиде .

Вова Vk

Почитайте отзывы на отели в www.tophotels.ru. Я отдыхала в Анталии. Сиде, Мармарисе и Бодруме. везде понравилось

Маша Иванова

Я бы не советовала молодежную клубную и подзагрязненную анталию а скорее Кемер или Сиде)

Жангали Пшенбаев

Осенью 2012 года ездили семьёй в Мармарис, точнее в посёлок под Мармарисом-Ичмелер. Отель NOA Nergis Ichmeler 4*: достойное место, при том, что расположен он не на первой линии. Отличная кухня, комфортабельные номера, дружелюбный персонал. 3 бассейна: взрослый, детский и ясельный. При отеле есть сауна и хамам-посещать их можно бесплатно, массаж за отдельную плату (цена средняя по Мармарису) . Возле отеля расположен экскурсионный ларёк с русскоговорящим консультантом Борисом-все экскурсии лучше покупать у него (делает хорошие скидки и даёт честные рекомендации-например отрекомендовал нам двухдневную экскурсию по той причине, что мы были с детьми, при этом предложил более выгодные по цене и менее насыщенные по ночной программе).

Василий

Кемер, Сиде и Эгейское побережье в частности Бодрум. Красивее, зеленее, приятнее - в общем лучше)))

Оксана Голенкова

На Эгейском побережье.

Александр Савельев

Кемер, Сиде, Белек. В Кемере преимущественно галька, Белек одни из самых дорогих. Мармарис и Бодрум это типа Ибицы, там нет хороших отелей, чтобы быть с детьми, более того Эгейское побережье всегда холодное!

Анютка Котлярова

Объездил всю Турцию. Алании и Антальи сейчас мало чем отличаются от российского черноморского побережья, та же пьянь. Если интересует тихий, хороший отдых с ребенком, то рекомендую место, пока практически неизвестное у наших соотечественников - пригород Фетхие - Чалыш. Место славится своим уникальным микроклиматом, отличными пляжами, морскими черепахами и отсутствием пьяных соотечественников: -). Вечером пешком по променаду можно сходить в Фетхие.

Ал
Алексей

Если ребенок - девочка, то обратите внимание на один момент. Галечные пляжи вокруг Антальи (и говорят восточнее) коварны - на глубине по колено в море живут крупные валуны с футбольный мяч, заходить неудобно. Моей дочке было лет 6, она просто у бассейна отсиживалась!