Николай Боронин

Как скaзaть жeнe, чтo у мeня poдился cын?

Сергей Бережной

если вы серьезно - то лучше не говорите

Наталия

так и скажи, дорогая, я стал папой, но мама не ты

Шерали Мингтураев

жена у меня родился сын!

Дмитриев Михаил

Ээээх... куда мы катимся ((((
Прямо и скажи! что теперь поделаешь-то уже...

Ольга Барахова

Поздравляй, дорогая! У меня сын родился, мать не ты.

Владлен Ситников

Поставь на рабочий стол его фото-сама догадается.

Ульяна Новикова

А она походу не в курсе?
Так и скажи. Но точно не тогда, когда у нее хорошее настроение. Жди когда она будет настроена по-философски, может не пошлет тогда.

Юл
Юлия

Вам виднее как ваша жена это воспримет. Но лучше поделикатнее. Хотя как сделикатничать и сказать что переспал с другой непонятно)

Андрей Гришин

Молчи дурак, если хочешь жить с женой, или скажи, если не хочешь - выбирай один из двух вариантов.

Антон Сокол

я бы не простила...

Виктория Бирюкова

Дорогая, теперь я не смогу отдавать тебе всю зарплату потому что неудачно сходил налево.

Vlintin

Не можешь словами, попробуй мимикой

Ксения Леонова

так и сказать, только без скандалов. вопрос, простит ли она вас?

Cерик

Собирай манатки, мать. Теперь у меня наследник растет.