Анна Гришачкина

Парeнь достаёт мeня с тeм что у мeня до нeго были парни! Я скажу напримeр..

ты самый лучший и у тeбя самый большой, а он ну у тeбя были и большe и лучшe!Можно приводить примeры бeсконeчно!

А я eго очeнь люблю! И у мeня никого кромe нeго нe было!!

Сергей

комплексует...

Александр Виноградов

"Ты самая лучшая, у тебя самая узкая"- ну как, нравится?

Денис Шмаглиенко

Комплекс не полноценности. Лучше эту тему не поднимать.

Лилия Полякова

Не лечится! Все мужики собственники, и если изначально парень не принял тебя такой, как ты есть, то он уже никогда не простит твоего прошлого.

Марина Васильева

____ Хороший урок для вас . Понятно что женщин и мужчин без прошлого не существует, но в здоровом обществе именно такие и ценны . И коли таковыми не являетесь, хотя бы делайте вид в будущем, избегая этой темы .

Нина Леонтьева

Скоро разбежитесь, сто пудов

Айсулуу Атаканова

Это он просто дурак и у него что-то совсем плохо с самооценкой. Больных людей - пруд пруди. Он часом не относится к какой-нить сопливой субкультуре вроде эмо? А может ты сама виновата? Может просто физиологически друг другу не подходите?

Владимир Белов

Закомплексованный

Дм
Дмитрий

вы сравниваете естественно у него такая реакция

Валентинка

долбани по башке сильно и спроси - нафига меня выбирал тогда? я не могу быль сделать небылицей.
вот пусть и ответит на свой вопрос сам.