Роман Хомченко

Знаете ли вы варианты иной экономики, кроме иудейской? Ждёт ли вас счастливая старость после украденного детства?

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "

Твой Друг

а, опять у вас аутотренинг? )))))

это где же вас так подломило? кто ваши родители? хреновое детство.. нехватка витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу? ..)))) сочувствую ...и сейчас вот не всё хорошо... да?)))) ) сходите к психотерапевту, а не читайте ваши бредовые тексты и тем более не медитируйте на них)) ) ...картины русских художников лучше смотрите, сказки пушкина читайте)))....

Олег Ткаченко

***
Прощай, Россия, и прости,
я встречу смерть уже в разлуке -
от пули, голода, тоски,
но не от мерзости и скуки.

Елена Брагина

Мавроди предлагал отличную идею, касательно МММ. Любая экономика построена на той, что создали людей еврейской национальности, но если система зациклится, то денег как таковых не будет, а будет обмен товаром или просто дарение товара, без каких либо усилий, но для этого всего должна быть полная автоматизация процесса (постройка домов, производство еды, одежда ...)
Жак Фреско строит аналог подобной "УТОПИИ", сейчас это реально, а вот лет 20-30 назад -нет.