Olga Sukharenko

Иудеи не понимают, что Иисус говорит про то же, что Моисей, или просто делают вид ?

Nikitos Romantsov

Иисус живая Тора-Путь, Истина и Жизнь. И Он это доказал.

Павел Заколюкин

Ага, две тысячи лет сидели и ждали.. . ну когда же придут христиане и нам все объяснят.
И наконец дождались))))

Kalisa Joldubaeva

не понимают... ибо ."Но умы их ослеплены : ибо тоже самое покрывало доныне остаётся не снятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом " ( 2 Кор. 3-14) ..." доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их " ( 2КОР. 3-15_ ...

Ир
Ирина

Они просто знают что это вымысел, но не признаются потому что это очень доходный вымысел, доход - в виде паломников и просто поглазетелей на божьи места не малый.

Евгения

Иудеи то как раз понимают, что Иисус говорит совсем другое чем Моисей.

Ольга

Им внушено с детства, что Иисус- это выдумки греков - для всех, кроме них )))

Ол
Оленька

Скорее, Иисус говорит про то же, что Гиллел. Ну, почти про то же. И потому не особо нужен...