Имя

зачем мы здесь, и кто нас людей создал?

Даня Криволапов

Чтобы жить и радоваться, произошли мы от амебы, эволюционным путем.

Денис

Хімія і тільки хімія. Бо якщо казати що нас зробив бог хто тоді зробив бога

Al
Alexey

Об этом написано в первых главах Бытия. В них описывается сотворение мира без страданий. Первые мужчина и женщина были помещены в окружение рая, в красивый парк под названием Едем. Им была поручена приятная работа. Они должны были „возделывать и хранить“ землю. Им также был поручен надзор «над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28; 2:15).
Помимо того, у первых людей не было абсолютно никаких недостатков, так как они были созданы с совершенным телом и совершенным умом. Следовательно, им вообще никогда не пришлось бы страдать от болезней, старости или смерти. Вместо этого у них была перспектива бесконечного будущего в земном раю. Первой паре было также сказано: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» . Поскольку они производили бы на свет детей, людской род умножался бы и расширял границы рая, пока рай в конце концов не охватил бы всю землю. Таким образом, человеческий род был бы дружной семьей, все члены которой жили бы в совершенном здоровье на райской земле.

Андрей Иванов

Эволюция создала

Дина

Чтобы жить и передавать доставшуюся нам от первых выживших РНК эстафету дальше. А получились случайно. Форма могла быть совершенно иной. Более того: могли ведь и вовсе не получиться. Так что восхититесь выпавшей на вашу долю удачей и подумайте, как бы подольше сохранить тот вид, к которому вам выпало счастье принадлежать. Поскольку достоверно одно: второй раз природа ничего не создает. Если вид из нее исчез, то уже навсегда.

Неля Мамлеева

Анунаки с планеты нибиру, создали как безплатную рабочую силу, рабов, с тех пор многие ищут рабства, хотя бы в религии.

Василий

узнай откуда взялись колокола в церкви 🙂 у церкви грибные корни: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис, съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку, в глазах звездочки были как в матрице падали, а потом решил их покурить и короче так проперло Я плакал минут 15 на взрыд думал не остановлюсь никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, голос был сам по себе и говорил своё (( я задал какой-то вопрос, а Он мне показал образ, как в книге апокалипсис Иоанна Богослова, как он на горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов и светильники и ребенка опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось тоже самое 3 темно-зеленых инопланетянина (ТРОИЦА) как их щас изображают, с черными глазами большими, за ними как раз те колокола (5 штук) , а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует и сказал еще накорми всех этими грибами, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама церковь как постройка похожа на грибы да и название как морКОВЬ растет из земли сходства поразительные, а когда курнул их перло 3 дня не понимал что мне говорили и обращались как с малым ребенком, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала послушал апокалипсис на аудиокниге и когда слушал постоянно плакал, а потом грибы покурил и меня образом с колоколами преперло. Тут то я и задумался о себе как о Иисусе!

Антон Коршунов

Бесполезно, ответа нет.

Мальвина

Верующих создал Бог, а других людей их родители....

Ксения Леонова

Кто то ну очень умный

Оксана Веретенникова

Аллах создал нас, и мы просим Аллаха....

Галина Филиппова

Только тот, кто нас создал и может ответить вопрос "зачем мы здесь". Это Бог.

Дмитрий Юдин

Если стоит вопрос Кто создал? , то сначала надо бы задуматься о том, что может быть не человека создавали вовсе, а например вирус какой-нибудь - а мы для них так, необходимое звено в жизнеобеспечении )
Ну в самом деле, почему именно "нас людей"?

Галина Кочуева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.