Евгений Шувалов

Как жить среди примитивных, "традиционных" людей? может стоит их использовать? так они еще и кусаются, скалятся чуть что

Sereha Antipin

Использовать - их много+Их не жалко.

Вова Vk

Можно поконкретней? так хочу покусаться ...примитивно ))) нетрадиционно ))))

Алсу Исхакова

да, тяжело вам, нетрадиционным.. .
ну хоть анальную смазку в каждой аптеке продают

Azizjon

Людьми могут управлять психологические проблемы. И из-за этого у них может не быть возможности жить естественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.