Армен Погосян

"Ради удовлетворения одного человеческого желудка загублено столько жизней. Мы обязаны поддерживать и распространять

вегетарианство. Это чрезвычайно важно".
Его Святейшество Далай-Лама XIV
Буддисты, вы кушаете мясо?

Марина Шуршалина

При этом сами тибетцы будучи буддистами питаются почти исключительно животными продуктами. Даже в чай масло кладут.

Ad
Adiya

Что будет с сельскохозяйтсвенными животными (поголовье только крупного рогатого скота приближается к 1,5 миллиардам, кур в разы больше) , если все люди станут вегетарианцами?

Виктор Казарин

прасад, в меру

Александр Куликов

Животных конечно жалко