Anton V. Merkulov

Вы поверите если человек скажет вам, что не любит сладкое и все что принято считать вкусным (как правило вредное)?

Александр Ваньков

поверю) мне с этого ни тепло ни холодно )

Замира Кушакова

конечно!
такие люди, как правило
любят мясо с мясом!

Олег Юрченко

Что ему вредно... то мне полезно:)

Alexandr Yakovlev

поверю... это указывает на чистоту вкуса и сознания

Н*
Наталья *******

Находят удовольствие в другом

Аня

поверила бы ))) люди то разные есть...

Наталья Горбунова

Я бы ни за что не поверила!
(сама-то я такая... НЕ люблю ни сладкое.. ни вредное))

Александр Шишкин

не нужно верить всему что говорят. вредно всё- в больших и неограниченных кол-вах.. и лекарство яд.... но чувство удовлетворения от принятия сладкого и вкусного.. ни как не влияет на здоровье, ожирение и т. п. скорее наоборот)

Сергей Коробко

да, я не ем практически сладкое. Только чай с конфеткой и то с карамелькой, потому что считаю, что сладкий чай невкусный.

Елена Коленько

Есть такие люди, могу поверить. Мой отец, например, не ел сладкое. Никогда не ел мороженое, выпечку, конфеты!! ! Не любил.

Оксана Маевская

Я привык верить людям.

Лариса Хохлова

поверю. я сама такая. я не люблю сладкое и то, что считают вкусным-конфеты, печенье, торты и т. д.. просто не люблю.

Иван Патранжел

Приму за лукавство.

Владислав Ященко

скорее всего.. .
ему просто не попадалось
сладкое именно по его вкусу.. . )
...
за пользу/вред — отдельная и непростая пестня. . )

Ма
Мария

да, не люблю. особенно то что из фрукт и ягод - от варенья и мармелада ваще выворачивает. ем шоколад, но только черный, не менее 70% какао.

Эль

на самом деле к сладкому отношусь спокойно (шоколадка подаренная может валяться месяцами. не говоря про тортики, пирожные) и считаю вредным всё копчёно-жареное.. вот хотите верьте, хотите нет)) )
для меня вкусны фрукты, овощи. морепродукты, творог... ну рыбу можно.. иногда))