Маргарита Красикова

Подскажите, расшифуйте!!!

Подскажите те кто знает, расшифрйте если есть что расшифровывать: " приснилась сама себе мертвой (уже умершей, а не умирающей) , нас с кем-то еще готовят к погребению, не вижу чтобы мыли просто знаю что готовят. При чем водят куда-то, приводят. В конце концов успокаивая ведут на бальамацию, что ли . лежу в ванне (не обнаженная) , в чистой ванне, с какой-то жидкостью и так мне тоскливо и безысходно, что у живых еще все в переди, а у меня уже все.. Выхожу из ванны, и вижу что начинаю розоветь. Бегу к врачам, показываю- вот- я оживаю, показывааю уже розовую слизистую рта, ногти. Но для себя знаю, что самообман. Ужасный сон. Я уже сутки под впечатлением... Что может знаить если есть какой-то смысл???

Ди
Дина

девушка, сон не очень хороший, но и не катастрофа...

Ольга Пивоварова

Подобное часто снится, когда нас выбирают существа из иных миров для изучения (если Вам это, конечно, не покажется бредом) . Многих выбирают. Вы прошли какой-то важный этап в своей жизни. За ним придет новый, готовьтесь!)))

Наташа Кушнир

неудачи крушение планов, безвыходная ситуация, вы пересмотрите все ситуации с другой стороны у вас будет переоценка ценностей вот и все