Евгешка Салова

подскажите

подруге приснился сон что мы с ней идем по одной стороне дороги, а мой бывший парень по другой, и не замечает нас, потом подошел к нам завел в ювелирный магазин, сказал выбирай, но я ничего не выбрала, он купил ожерелье с жемчугом, одел на шею, взял меня за руку и увел, как можно объяснить этот сон? ? и странно что он приснился подруге

Jun

Это ее сон, Шея управляется головой и ей одели на шею, это навяжут свою точку зрения или она это сделает Вам, но это обман, но жемчук говорит об огорчении и розочерование

Санжар Сагындык

может вы выйдите замуж!