Ксюшка Лукичева

подскажите что значит

во сне приснился мужчина, близкий друг, с большим не естественним для себя животом и вообше на себя не был похож более старше был вроде.. что это значит ?

ну мы встретились, гуляли, ничего существеного и важного даже особо не разговаривали

Ри
Ринат

а что он делал в твоём сне, поконкретнее пожалуйста, даже мелкие детали могут помочь разобраться!!

Алкоголик Из Москвы

живот-деньги прибыль, а старше-болезнь у него

Сергей Щеглов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.