Ол
Олег

Подскажите больно ли подрезать гланды под заморозкой последствия после них и не больно ли делать заморозку? это всё ребёк

Екатерина Виряскина

под местной анестезией не больно. когда анестезия прекращает действие, появляется боль. причем, разницы нет - была анестезия местной или общей - боль после хирургического вмешательства будет всегда. обезболивающие после тонзиллэктомии не рекомендуются во избежание кровотечения. так что придется потерпеть сутки-двое. а там уже легче будет.