Natalia Alexandrovna

Вопрос для девушек!! ! Больно ли делать аборт? И есть ли какие последствия в хорошо зарекомендованной клинике?

Елена Еремина

Девушки об этом ничего не знают

Анна

как бы хорошо клиника не была зарекомендована, это все дело случая. Одно неловкое движение- и здравствуй бездетная старость

Fadeeva Natalia

У клиники последствия, если в суд подавать, а у теток всё может быть вплоть до ампутации матки и летального исхода, как бы ни была хороша клиника.