Alexey Senichev

Расскажите пожалуйста про Endurance Vitapak programm.Что это? как пить? есть побочные эффекты?

Антонина

Скажу прямо - за границей официального разрешение и медицинской проверки эта программа не имеет. Это самые натуральные БАД и я бы не советовал вам ее принимать.

Серёга Соловьёв

Комплекс витаминов для спортсменов . 90% подобных вещей - обычное мошенничество...

Василий Юртайкин

Торговля БАДами и "натуральными" "витаминами" - фантастически прибыльный, и почти абсолютно безответственный бизнес. Доля контрафакта ( проще говоря - фуфла ) в пробирках и баночках - огромна. Даже если Вы купили продукт, действительно произведенный фирмой, указанной на этикетке - польза от таких пилюлек близка к нулю.