Антуанетта Чернецова

Какой десерт приготовить из муки, сахара, слив. масла, творога и очень большого количества черешни?

И вообще куда деть черешню, около 10 кг, варенье и компот не хочу

Роман Сидоренко

Творог протрите через сито, косточки удалите из черешни. Перемешайте творог, сахар, слив. масло+разрыхлит. , доб. муку. Выложите в форму половину теста, сверху черешню и опять тесто и выпекайте. Можно в формочки, можно шоколад добавить. Или намешать порез. фрукты ( бананы, черешню, киви) + творог и взбит. сливки.

Eleonora Strelina

Ох, я бы всю черешню съела отдельно. За пару дней. 🙂

Елена Соболева

варенье, которое ВЫ не хотите, у нас дома все обожают: - Черешня без косточек с лимоном
Объедение!

Назира

Пирог.