Оксана Григорьева

Что приготовить к чаю? есть молоко, яйца, мука, манка, сахар, слив. масло, 1 баан, варенье.. . вобщем, ничего особенного)

Сергей Герасимов

Открыть банку варенья, положить в розетку и съесть с горячим чаем. Вкусно и быстро! ;)) Время сэкономите. ;)))

Виталий Ламинский

Манник.
Вот хороший рецепт "Манник на молоке"

http://www.1001eda.com/mannik-na-moloke

Паша Максимов

Блинчики, оладушки, печеньки испечь можно.

Елена Коннова

Блины, вафельные трубочки. Начинку додумаете? Если нет - банан в карамели.

Полина Сулавко

Лимонный пирог с лимонадом.

Максим Захаров

Манник просится)) )
3 яйца, стакан сахара, стакан кефира или 3 ложки майонеза +1/3 пачки масла, стакан манки, сода на кончике ножа. Все смешать, дать постоять до разбухания манки и в духовку. Можно в тесто и варенье добавить, еще вкуснее будет.

Любовь

Из БААНА ничего не знаю. А вот из манки можно приготовить манный пирог

Masud Barati

манник. бисквит и промазать вареньем коржи.

Ksю Анатоlьevна

из банана сделать соус к слаат фруктовому