Ал
Александра

Что приготовить сладенького? Есть сметана, масло, яйца, мука.. . варенье смородинное ...

Руслан, ну вы просто гений кулинарии! Как же я без вас!

Ну простите!))

Петр Носов

Ну, сделай так называемый "кудрявый пирог" -масло растопи, смешай со сметаной, посоли и на кончике ножа добавь соды, добавь муку и вымеси тесто, отдели от него четвёртую часть, а оставшийся кусок раскатай и смажь вареньем, возьми остальноё тесто и натри его на крупной тёрке, равномерно распределяя по варенью . всё -можно ставить в духовку на 20-30 минут, очень вкусно с чаем, приятного аппетита

Алёна Колесникова

сметану перемешай с вареньем) Рустам я, Руслан другое имя)

Ваня Койпиш

http://lady.mail.ru/recipe/selection/?p.1=295 Вот тут нажимаешь что у вас есть в холодильнике, и он вам скажет что можно приготовить