Владимир Абреимов

Здрасте) Помогите составить меню питания для нимецкой овчарки до 1 года! Чтобы денег немного тратилось:)

Ев
Евгения

Собаку нужно хорошо и правильно кормить, а щенка - тем более, чтобы он вырос большим, сильным и ЗДОРОВЫМ. На себе сэкономьте.

Елена Мальцева

Здрасте.. . завели овчарку, а теперь хотите денег немного тратить ((

Анна Тихомирова

Это, не свинья! Какие супы? Называется, насоветовали .Зачем заводить, крупные породы собак, если вы не в состоянии её прокормить? Мясо сырое не менее 50 %,овощи 30 %,творог, кисломолочка 10 %,крупы 10%.А лучше, найти питомник который берёт профессиональные корма. Корма для питомников, практически в два раза дешевле чем в магазинах.

Ан
Анастасия

смотря на какую сумму вы рассчитываете.. .
собаку нужно кормить либо спец. кормом. либо обычными продуктами... (не смешивать)
лично я своей псинке варю густой суп (картошка, морковка, капуста и тд. ) на костях или обрези, но строго говяжей. (5л = 3/4 дня по 2-3 приема пищи)
+иногда творог, сырые кости+витамины+овощи/фрукты
у меня вообще есть все, без проблем. и ела всегда.
Главное не давать со стола, что то вкусненькое, иначе капец...

Варвара Дьяченко

Комбикорм+посыпка+картофельная шелуха+яичная скорлупа. Или у заводчика спросите, но он же порекомендует дорогущий корм. Или курить бросьте, как раз по тратам то же самое выйдет

Dmitry Voodoo

Здрасте 🙂
Купите обычную овсяную кашу "геркулес"
Сварите не много мяса (на своё усмотрение) затем сварите кашу, добавте отверенное мясо туда и подлейте немного полученного "бульёна"
от мяса, премешайте потом подождите пока немного остынет что бы собачка не обожглась 🙂
Можете давать мясной суп который Вы сами едите 🙂 мягкие мясные косточки тоже можно давать вместе с супом)