Сеймур Мисирханов

Подскажите пожалуйста, сучка не развязана, когда ей можно береметь, после развязки?

Andrew

Вы так вопрошаете, как будто у неё ТАМ на бантик завязано, вот вы в один прекрасный момент его развяжете-и когда ж это ей теперь можно беременеть? Так вот в момент "развязки" она у вас и забеременеет... Никаких "предварительных бантиков" не существует...

Кириллиус Фамилия

как вы себе "развязку" представляете? Если вы собаку повяжете в правильные дни ( развяжете) , то она и забеременеет. Только вот не детская это забава, с такими "глубокими" знаниями в разведении вам вязать собаку нельзя категорически.

Рузанна Кагермазова

Вашей "сучке" можно беременеть только после того, как судья на выставке даст ей оценку, дающую допуск в разведение. Если она у вас беспородная, то беременеть ей вообще противопоказано по той причине, что бездомных собак и так полно, и не надо пополнять ее щенками их количество.

Алексей Зуев

Вопрос, по меньшей мере, очень странный. Что это за мероприятие такое "развязка"?

Ок
Оксана

Развязкой Вы видно называете начало половой жизни, по аналогии с людьми. Развязалась в, допустим 18 лет, а дети попозже.

Николай Носков

чего? ведете к кобелю вашу девочку на 3ю течку и она беремениет вот и все.

Паша Гладких

Вам не стоит заниматься ни развязками, ни вязками...