Екатерина

Если кто-то пытается отбить у тебя 2-ю половину, сражаться за нее? или у нее своя голова есть? А так то прива) люди)))

Юленька Сидорова

Ни один человек НЕ является собственностью другого. Захочет? Уйдет. Держать НЕ стану.

Людмила Дозорцева

Если человек уходит, значит, для себя он уже принял решение. А зачем нужен тот, кому не нужен ты?

Вадим Смирнов

если половина -- сражайтесь вместе. если вместе не сражается -- половина ли она?

))

Alina .

Хотя бы попытаться стоит...

Андрей

если она сама этого не хочет то пасть порви

а так насильно мил не будешь.... можешь только время оттянуть

Серега Кресников

Нужно внимательно посмотреть на свою вторую половину. Друг познается в беде. Если половина - достойный человек, то вам не придется сражаться, вместе просто посмеетесь. Но если половина ведется на ухаживания, то сами ее оставляйте и гордо шагайте вперед! )))))
Сражаться - значит унижать себя, побольше достоинства, это повысит вашу цену.