Анна Качалова

почему они так делают?

Почему жирные девушки, натягивают обтягивающую одежду? Вчера шел по улице, видел одну такую у которой только ноги в ширину как два меня, про наличие пуза уже не говорю. И на эти ноги натянуты леггинсы.

Анна Дмитриева

Не смотри просто в их сторону, в чём проблема то

Евгений Герасимов

всем хочется любви.. чистой, светлой, вечной.... при отсутствии оной, впихнешь себя и в латекс))))

Са
Савченко

думают, наверное, что это красиво. деревню из некоторых девушек, к сожалению, иногда не выгнать!

Ксения Лучкова

у них нет проблем с самооценкой)
они еще и юбки носят такие, какие не каждая стройняшка позволит себе надеть