Юлия Лапшина

Что за движения парня?

лежим в кровати и разговариваем... он начинает водить своими пальцами по лицу, потом по губам, а потом и вовсе в рот пытался засунуть.. . что это бл*дь такое?))

Кристина Морарь

Может он хотел, чтоб ты ему ногти погрызла ...

Светлана

у подруги тоже так делал парень, правда во время секса, у него типа ассоциация была с минетом, извращенец он короче....)

Мария Емельянова

это прелюдия

Алексей Шерстюк

Бедная.. птичка!

Алексей Самарин

У кого-то из вас ошибка в слове

Ed

Может обкурился наш братан ?

G*
Gal'ka ***

ну в п.. де до этого палец был?)))))

Вл
Владимир

Ну а че такого, это сексуально в чем-то. Он же не локтя тебе руку засунул.