Соколова Юля

она без парня всю жизнь

девушка 26 лет два диплома некурящая все нормально работала работаю увлекаюсь всем подряд. и спорт и каток и велосипеды, всегда обучаюсь, развиваюсьи активный отдых и компы и искусство, работала и продолжаю работать с целью освоения новых и новых сфер деятельности, умственно-интеллектуальный труд, но никогда не было парня, соответственно д******ца, хочет многого чего добиться еще нажить профессиональный опыт и мозги, развиваться. путешествовать, но вопрос-она сможет найти парня?

Мария Гнездилова

Женюсь не глядя. 🙂

Ка
Катюша

лошара

Albert Kulumbetov

Мне бы такую

Серег@ Костоглодов

Я так понял это вы про себя ?! НУ значит плохо "искала " надо поискать глубже

Ол
Ольга

фотку покажи!

Al
Alexey

Люди, у которых голова карьерой и саморазвитием забита, в личной жизни не очень счастливы, по себе знаю.

Александр Колпецов

я думаю у нее всего две проблемы, или одна из них. либо она уе****ще, либо она жирная, либо обо варианта

Елена Энгельман

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества. 🙂 Слишком высокие критерии потенциального юноши. Принцев мало и на всех не хватает.

Ольга

не знаю сама такая, думаю он тебе просто не очень то и нужен

Михаил Артемьев

всё ещё будет.

Ирина Минакова

Неискала потом что не увидела Того Достойного Единственног и неповторимого все когда нибудь будет нужно просто посмотреть по сторонам возможно Он рядом как и был просто остался не замеченным!!!

Ольга

да откуда в этом списке парню-то взяться)))))) у вас вся женская энергетика идет в направлении развития нежели на поиск партнера, вот и нет никого, и могу предположить, что за внешностью не очень следите, не придаете этому значения?