Борис Сорокин

Можно ли на планшете с Android 4.1 увеличить число фоновых процессов?

Просто иногда не хватает 3х процессов, а андроид их сам закрывает. В настройках отдел "Разработчикам" недоступен для настроек

Как их увеличить? Что для этого надо сделать?

Яна Абашина

а Вы уверены, что процессор потянет большое количество процессов? возможно это ограничение производитель специально и установил, что бы планшет не перегревался и не зависал

Артём Алексеев

Марка и модель таблетки?