Саша Белов

Как сменить прошивку Android 4.1 на 4.3?

Как сменить прошивку Android 4.1 на 4.3? Планшет Explay Surfer 8.31 3G Опыт в этом деле небольшой.. . Так шил пару девайсов... c оф. сайта скачал программу для прошивания. Что нужно чтоб поселить на этом планшете Аndroid по новее? заранее спасибо

Ольга Кулаева

Настройки>о телефоне>обновление системы

Александр Зверев

НА САЙТЕ 4ПДА В РАЗДЕЛ АНДРОИД ПРОШИВКИ НАЙДИ СВОЙ ДЕВАЙС И ПОЧИТАЙ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ. ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ЧТО НИБУДЬ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.