Виктор Филин

Можно ли сделать так, чтобы на панели задач отображалось количество использованой оперативной памяти и загрузка проц?

Можно ли сделать так, чтобы на панели задач отображалось количество использованой оперативной памяти и загрузка процессора? Например так как на фото (нарисовано в пеинте) . Подскажите пожалуйста как это сделать

Denis Tsok

Если только какойто софт есть специальный. А вобще есть гаджеты на рабочий стол для этого.

Наталья Михайлова

лучше установи проги SyperRam и PCBoost =они будут оптимизировать память и проц с выводом иконок в панель