Гена

Batman Arkham City все черное ничего не видно и не слышно после того как я метнул беторанг в какого то демона глава уби

после того как я метнул беторанг в какого то демона или глава убийц ну короче я в него метнул после этого все стало черное хотя карта открывается и видно как персонаж двигается я не знаю что за фигня что нибудь посоветуйте и вот сохранения http://maks0184.spaces.ru/files/?read=41004149 посмотрите что там или из этой локации выйдите и отправьте мне сохранения заранее спасибо

Анна Матвеева

Не повезло тебе друг, ибо у тебя гавенный репак, и так будет продолжаться всю игру, советую прислушиться к первому ответу

Лариса Никитенко

Таже фигня, друг. Всё из за битого репака! Скачай или купи другой репак игры. Можеш посмотреть видео прохождение на ютубе и сорентироваться как выйти. Там будет выход и автосохранение после вийди в меню и продолжи играть. Должно получиться (у друга моего так) но я купил другой репак бо инет слабый. Думаю помог)

Саша Бурдин

Была таже фигня. Игра в это время работает, попробуй в слепую найти дверь (лично у меня получилось) . Когда выберешся из комнаты все станет нормально.

Юрий Сизов

включить фонарик)))

Дима Задиран

скинь сохранение после расальхула или качай другое сохранение

Андрей Курдяев

Всё просто!
Перед выполнением этого задания нужно просто понижать настройки графики, потом опять сделать выше.