Елена Котова(Лященко)

Мне 15 лет. Секса не было. Но седня заметел красные пятна на члене. Ни чего не болит, нет дискомфорт, все как обычно! чт

Екатерина Смирнова

не надо было дрочить !!!

Наталия Боклаженко

Андрей! Успокойтесь ради бога! По интернету вам никто ничего не вылечит! По тем симптомам даже предположить ничего невозможно! Придется идти к врачу венерологу (только не пугайтесь) только этот специалист сможет опрелить что за красные пятна у вас!