Ж*
Женя **

Обьясните пожалуйста как использовать Зинерит братишка купил там два флакона что с ними делать?

инструкцию читали не поняли, их смешать или одним фл пользоваться

отвечайте кто пользовался и знает

Вадик Королев

Да, из одного флакона переливается все в тот, у которого горлышко шире, потом закрывается пробкой, встряхивается и можно пользоваться. Средство не очень эффективное, со временем приобретается иммунитет у кожи и перестает действовать, но на год-два должно хватить при условии что прыщей не очень много.